Meisterhaft durchdacht

Dachdeckerei
Friedrich Leichtfried

Pichl 43, 3335 Weyer
Tel.: +43 7355 6556
dachdeckerei@leichtfried.co.at

Unser Büroteam

Friedrich Leichtfried

Friedrich Leichtfried

Unternehmenseigentümer und Geschäftsführer der Dachdeckerei und Spenglerei

Tel: 07355 6556-12
fritz@leichtfried.co.at

Silvia Leichtfried

Silvia Leichtfried

Gesellschafterin

Tel: 07355 6556-21
silvia@leichtfried.co.at

Michael Sonnleitner

Michael Sonnleitner

Holzbaumeister und Geschäftsführer für Zimmerei und Holzbau

Tel: 07355 6556-20
zimmerei@leichtfried.co.at

Karina Wöhrenschimmel

Karina Wöhrenschimmel

Tel: 07355 6556-13
karina@leichtfried.co.at

Theresa Maderthaner

Theresa Maderthaner

Tel: 07355 6556-11
theresa@leichtfried.co.at

Karin Haidler

Karin Haidler

Tel: 07355 6556-22
karin@leichtfried.co.at